Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министр ИКТ поздравил награжденных
    28.06.2021

    В связи с празднованием 27 июня — с Днем работников печати и средств массовой информации в соответствии с Указом Президента состоялось награждение группы работников сферы.

    В их числе корреспондент информационно-аналитического портала «Xabar.uz» Косимов Зафаржон Олимжонович и руководитель управления по связям с общественностью ООО «Coscom», блогер Насимов Бахтиёр Азимович награждены медалями «Шухрат».

    Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Ш. Садиков поздравил награжденных работников, освещающих сферу ИКТ.

    - В настоящее время весьма важен вклад журналистов, стремящихся оперативно освещать события и доносить до народа суть серьезных изменений, приоритетных идей и инициатив. Сегодня журналист должен вести плодотворную творческую работу, - отметил Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Ш. Садиков.

     

    Источник: Пресс-центр