Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Состоялась пресс-конференция по вопросам обеспечения информационной безопасности
    22.06.2021

    Сегодня в Агентстве информации и массовых коммуникаций при Президенте Республики Узбекистан состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам Международного экспертного форума СНГ по вопросам обеспечения информационной безопасности, который состоится в Ташкенте 29 июня этого года.

    В нем приняли участие руководители Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, Института стратегических и межрегиональных исследований при Президенте Республики Узбекистан, Центра экономических исследований и реформ, Информационно-аналитического центра международных отношений, Государственной инспекции «Узкомназорат» и других ведомств.

    На пресс-конференции была дана информация о предстоящем форуме. В частности, предполагается привлечь к его участию более 50 ведущих экспертов. В нем примут участие как представители международных организаций и ведущих аналитических центров стран СНГ, так и руководители профильных министерств и ведомств.

    Данный форум позволит обсудить последние тенденции в сфере обеспечения информационной безопасности, согласовать взвешенный и скоординированный подход при выработке оптимальных методов противодействия противоправным явлениям в данной сфере.

     

    Источник: Пресс-центр