Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Дехканабадском районе Кашкадарьинской области проведен выездной приём
    28.03.2019

    26 марта Министерством по развитию и информационных технологий и коммуникаций проведен выездной приём для физических и юридических лиц в Дехканабадском районе Кашкадарьинской области.

    В выездном приёме участвовали представители территориального управления Министерства, руководство Дехканабадского районного хокимията, руководители областных подведомственных предприятий и организаций, а также около 80 представителей махаллинских сходов граждан, местные жители и представители субъектов предпринимательства.

    В ходе встречи были рассмотрены вопросы о проделанной работе в сфере информационных технологий и коммуникаций, а также планы по развитию отрасли
    в 2019 году в данном регионе.

    Участвовавшие во встрече активисты махаллей сообщили о проблемах, волнующих их и дали свои предложения. Проведённая встреча прошла в виде открытой беседы и большинство обращений, поступивших от граждан, были рассмотрены и решены в тот же день. Население Дехканабадского района остались довольными проведенным собранием и выполняемыми работами по развитию отрасли. По итогам выездного приёма руководителям предприятий и организаций даны соответствующие поручения по положительному решению вопросов, поступивших от физических и юридических лиц, и взято на контроль их исполнение.

    Источник: Пресс-центр