Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министр по развитию ИКТ в Навои: систематическое изучение продолжается
    11.03.2019

    Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков продолжает систематически изучать работу, проводимую по внедрению ИКТ в регионах.

    11 марта министр ИКТ посетил Хатирчинский район Навоийской области для изучения эффективности развития телекоммуникационной инфраструктуры и почтовых услуг. В ходе встречи стороны обсудили вопросы повышения доходов отрасли, запуска новых услуг, повышения уровня жизни работников отрасли, создания для них благоприятных условий.

    Шухрат Садиков подчеркнул необходимость ускорения внедрения современных телекоммуникационных и почтовых услуг населению в сельской местности и повышения качества обслуживания. Спрос на интернет и другие ИТ-услуги в регионах растет день ото дня.

    Ранее министр ИКТ посетил Ферганскую, Самаркандскую, Сырдарьинскую, Джизакскую и Наманганскую области, изучая информационные и коммуникационные технологии.

    Источник: Пресс-центр