Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Компания Trend Micro провела лекцию для студентов
    23.02.2019

    21 февраля в Университете Инха в городе Ташкенте состоялась лекция для студентов от представителей компании Trend Micro в Центральной Азии. В качестве спикера выступил региональный менеджер компании Trend Micro Нурбек Рахимов.

    Нурбек Рахимов рассказал о том, для чего нужно изучать информационную безопасность, насколько востребована данная сфера и сколько будет открыто вакансий в будущем.

    Студенты IUT узнали на какие домены делится информационная безопасность и с чего необходимо начать обучение. А также о мерах защиты от вирусов и хакеров.

    Лекция вызвала большой интерес среди студентов-логистов IUT. В завершительной части встречи спикер ответил на вопросы студентов IUT.

    Trend Micro Incorporated - это мировой лидер в области решений по кибербезопасности. Решения, оптимизированные для лидирующих инфраструктур, включая Amazon Web Services, Microsoft и VMware, позволяют организациям автоматизировать процесс защиты информации от современных угроз.

    22 октября 2018 года IUT и Trend Micro подписали меморандум, в рамках которого намерены сотрудничать в области кибербезопасности и IT-образования.

    Источник: Пресс-центр