Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Как можно найти заказчика?
    08.06.2022

    Для начала чтобы найти заказчика, фрилансер должен определиться своей целевой аудиторией. Это могут быть родители школьников, молодожёны, владельцы бизнеса, домохозяйки. Все они ищут исполнителей в разных местах, но есть и общие ресурсы как — upwork.com, fiverr.ru, kwork.ru также имеются и другие площадки.

    Получить задание через сайт

    Найти и выбрать заказы можно по запросу на специальных сайтах (иногда их называют «биржами») по запросу «найти фрилансера» или по конкретному направлению «найти бухгалтера». Заказчик отбирает исполнителей, которые откликались на его заказ, по своему усмотрению. Для того, чтобы заказчик выбрал именно вас в качестве исполнителя, ваш рейтинг должен быть высоким и полным положительных отзывов. Чтобы достичь этого и завоевать доверие клиентов требуется некоторое время. Поэтому не стоит останавливаться на достигнутом в собственном творчестве и стремлении.