Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Определены задачи по повышению качества оказываемых услуг путем более широкого внедрения информационных систем управления в деятельности АК "O'zbektelekom"
    01.04.2022

    Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шерзод Шерматов после презентации о деятельности «UzMobile» — филиала АК «O‘zbektelekom», ознакомился c проводимыми работами в Главном коммутационном центре компании и с условиями, созданными для сотрудников.

    Такие визиты помогут в дальнейшем совершенствовать предоставляемые компанией услуги, правильно анализировать недостатки и достижения в деятельности и подходить к ним более всесторонне.

    Также в ходе визита была проведена презентация о проделанной компанией работе, планах на ближайшее будущее, а также о преимуществах и доступности новых тарифов в целях создания удобства для населения, качественного предоставления телекоммуникационных услуг, совершенствования системы продаж и дальнейшего улучшения качества услуг предоставляемых абонентам.

    Была представлена информация о программном обеспечении, внедренном и планируемом к внедрению в целях повышения доходов компании за счет увеличения разнообразия услуг, а также о планах и показателях перспективного развития компании.

    Источник: Пресс-центр