Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Создание комфортных условий для клиентов и работников играет важную роль в развитии и процветании отрасли
    01.04.2022

    Сегодня, 1 апреля, Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шерзод Шерматов посетил обновленный офис «UzMobile» - филиала АК «O‘zbektelekom» в Ташкенте.

    В ходе мероприятий был проведен ознакомительный тур по офису и разъяснен порядок оказания услуг. Министр ИКТ ознакомился с деятельностью офиса продаж и обслуживания, который был модернизирован в соответствии с современными требованиями. Офис выдержан в стиле Eco Hi-tech и оснащен современными технологиями для удобства абонентов.

    Министр ИКТ Ш. Шерматов побеседовал с сотрудниками офиса, поинтересовался созданными для них условиями. Как было отмечено, создание необходимых удобств и комфорта для клиентов и работников сферы связи играет важную роль в повышении трудовой активности и работоспособности каждого сотрудника. Это, в свою очередь, также положительным образом влияет как на процветание компании, так и на развитие сферы в целом.

    Следует отметить, что в настоящее время Национальный оператор связи АК «O‘zbektelekom» продолжает масштабный проект по модернизации и совершенствованию офисов продаж и обслуживания по всей стране. В рамках этого проекта уже открыты наши обновленные офисы во многих городах республики. Основная концепция проекта реконструкции новых офисов продаж и обслуживания - создание максимально эргономичных и удобных офисов для абонентов АК «O‘zbektelekom». Теперь они смогут получить все услуги национального оператора UZTELECOM в одном месте, в оперативном порядке и в комфортных условиях.

    Также в ходе визита была проведена презентация о деятельности «UzMobile» филиала АК «O‘zbektelekom»  за последние три года. В ходе презентации дана информация об осуществленных мерах, направленных на модернизацию инфраструктуры и повышение качества услуг, намеченных к реализации в скором времени проектах.

    Министр ИКТ Ш. Шерматов также выдвинул ряд предложений по дальнейшему развитию сферы ИКТ, повышению качества оказываемых услуг. 

    Источник: Пресс-центр