Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Самаркандской области начала свою работу специализированная школа с углубленным изучением информатики и информационных технологий
    01.12.2021

    В Джамбайском районе Самаркандской области состоялась церемония открытия специализированной школы №23 с углубленным изучением информатики и информационных технологий.

    В церемонии открытия приняли участие руководители и сотрудники территориального управления Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций по Самаркандской области, хокимията Самаркандской области, Самаркандского областного управления народного образования, хокимията Джамбайского района, а также представители широкой общественности, преподаватели и ученики школы.

    Данное учебное заведение реконструировано и оснащено в соответствии с требованиями. В ней организованы аудитории информатики, робототехники, а также цифровая библиотека. В спецшколе будет вестись углубленное обучение информатики.

     

    Источник: Пресс-центр