Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Университете Инха в Ташкенте прошла международная конференция
    01.12.2021

    30 ноября текущего года в Университете Инха в Ташкенте прошла «6-я конференция инициативы Один пояс, один путь» («6th Belt and Road Initiative Conference»).

    Данное мероприятие было организовано Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан в сотрудничестве c Университетом Инха в Ташкенте, Ocean College, Чжэцзянским университетом (Китай) и Научно-исследовательским институтом международной логистики и торговли Jungseok (Республика Корея).

    Основная тема данного мероприятия - «Логистика и другие экономические проблемы в постпандемическую эпоху». Также на конференции рассматривались такие темы, как управление логистикой в эпоху неопределенности, управление логистикой в Центральной Азии, экономические последствия BRI, регионализм против многосторонности, роль информационных технологий в управлении цепочкой поставок и принятии решений, управление человеческими ресурсами в цепочке поставок.

    В конференции приняло участие более 30 представителей органов государственных и международных организаций, отечественных и зарубежных ученых.

     

    Источник: Пресс-центр