Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Университете Амити в Ташкенте прошла ярмарка вакансий «Career Fest – 2021»
    10.11.2021

    Сегодня уделяется большое внимание вопросам подготовки высококвалифицированных кадров и их обеспечения достойными рабочими местами. Налажена системная работа по их поддержке с целью самореализации в обществе, реализации инициатив. Вместе с этим, достигнуты определенные результаты благодаря повышению их интеллектуального потенциала, и осуществлению действенных экономических реформ.

    Сегодня, 10 ноября в Университете Амити в Ташкенте начала свою работу ярмарка вакансий «Career Fest – 2021», предоставляющая широкие возможности для студентов вузов. Основная цель ярмарки — ознакомление молодежи с существующими вакансиями и актуальными позициями, их трудоустройство.

    В мероприятии принимают участие Центральный банк Республики Узбекистан, Технологический парк программных продуктов и информационных технологий (IT Park), ООО «Единый интегратор по созданию и поддержке государственных информационных систем UZINFOCOM», АК «O‘zbektelekom», АО «O‘zbekiston pochtasi», ООО «UzDigital TV», AKFA GROUP, Huawei,  Express24, АК «Hamkorbank», ГУП «Unicon.uz», Artel, United Distribution, “Asia Alliance Bank”, Alif Tech, Golden House, Tenge bank, «Datasite Technology», Makro, АК «Xalq Banki»,  Raddison Blu, АКБ «Kapitalbank», PepsiCo и другие известные компании.

    В ходе мероприятия участники ознакомились с вакансиями от крупных крупных предприятий и организаций, с создаваемыми в них возможностями, получили ответы на интересующие их вопросы, а также ознакомились с предоставляемыми условиями.

     

    Источник: Пресс-центр