Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Андижанской области проводятся информационно-разъяснительные мероприятия в рамках проекта «Один миллион программистов»
    22.10.2021

    В сентябре-октябре текущего года в технопарке «Digital city» (Андижан) прошли информационно-разъяснительные мероприятия для порядка 500 учеников и учителей информатики общеобразовательных школ из Андижанского, Булакбашинского, Карасувского, Асакинского и Ханабадского районов в рамках проекта «Один миллион программистов».

    В рамках семинаров была дана информация о сути и важности проекта, обсуждены вопросы популяризации и широкого привлечения молодежи к ИКТ.
    Информационно-разъяснительные мероприятия проводятся территориальным управлением Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций по Андижанской области, областным подразделением народного образования и технопарком «Digital city».

    Источник: Пресс-центр