Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Университете Амити в Ташкенте продолжается приём
    03.08.2021

    В Университете Амити в Ташкенте продолжается приём на 2021-2022 учебный год. 16 августа текущего года пройдет третий этап вступительных экзаменов.

    Университет Амити – один из ведущих вузов мира, получивший аккредитацию в США и Великобритании. Международные кампусы университета локализованы в 17 странах, где обучается более 175 тысяч студентов. Профессорско-преподавательский состав университета достигает 6 тысяч.

    В данном вузе студенты получат широкие возможности по получению образования на основе международных стандартов, участию в программах обмена с зарубежными студентами, прохождению практики в ведущих компаниях Узбекистана, обучаться у ведущих специалистов, принимать участие в экскурсиях на промышленные предприятия, принимать участие в стартап-проектах, реализуемых при Инкубационном центре университета, и другие.

    Документы можно подать в онлайн-форме до 6 августа текущего года на сайте www.amity.uz

    Выпускники вуза получат дипломы международной аккредитации.

     

    Для более подробной информации: 

    Тел.: 71−207−90−06, 71−207−90−07

    Веб-сайт: amity.uz

    E-mail: admission@amity.uz

     

    Источник: Пресс-центр