Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Ферганской области состоялась церемония награждения лучших учителей в рамках проекта «Один миллион программистов»
    19.07.2021

    Завершился конкурс среди преподавателей по предмету «Информатика и информационные технологии» в рамках проекта «Один миллион программистов». В соответствии с результатами, был определен Топ-100 учителей, показавших наилучшие результаты по подготовке учеников в рамках проекта «Один миллион программистов», в том числе 13 преподавателей из Ферганской области. 

    Церемония награждения учителей, показавших наилучшие результаты по подготовке учеников в рамках проекта «Один миллион программистов», состоялась в Центре цифровых технологий в городе Маргилан.

    В мероприятии приняли участие руководители управления Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций по Ферганской области, хокимията Ферганской области, областного управления народного образования, Ферганского филиала IT Park. 

    Преподавателям, показавшим наилучшие результаты по подготовке учеников в рамках проекта «Один миллион программистов», были вручены дипломы и памятные призы со стороны Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций.

     

    Источник: Пресс-центр