Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Территориальным управлением Министерства ИКТ по Ферганской области была проведена пресс-конференция для представителей СМИ
    10.06.2021

    Территориальным управлением Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций по Ферганской области была проведена пресс-конференция для представителей СМИ.

    Территориальным управлением Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций и подведомственными предприятиями и организациями по Ферганской области на регулярной основе проводятся встречи с представителями общественности для информирования о проводимой работе, создаваемых для населения условиях и удобствах, для решения проблемных вопросов.

    Данная пресс-конференция была проведена в рамках исполнения поручений Президента для Министерства ИКТ и подведомственных предприятий в ходе визита в Ферганскую область 4-5 февраля этого года.

    В мероприятии принимали участие представители СМИ, блогеры и представители широкой общественности. На пресс-конференции был заслушан доклад начальника территориального управления Министерства ИКТ по Ферганской области.

    В конце мероприятия специалисты дали ответы на вопросы журналистов и блогеров.

     

    Источник: Пресс-центр