Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Булунгурском районе Самаркандской области открылся Учебный центр цифровых технологий
    12.04.2021

    12 апреля текущего года в Булунгурском районе Самаркандской области открылся Учебный центр цифровых технологий. Данный учебный центр стал двенадцатым по счету, открытым в данном регионе.

    В церемонии открытия учебного центра приняли участие представители территориального управления Министерства по Самаркандской области, хокимията Булунгурского района, широкой общественности, руководители региональных подразделений подведомственных предприятий и организаций, активисты района, а также местная молодежь.

    В данном учебном центре предусматривается организовать учебные курсы по современным цифровым технологиям, электронной коммерции, основам программирования, робототехнике. Также в нем запланировано организовать учебные курсы по повышению квалификации руководителей и сотрудников государственного и хозяйственного управления, а также органов исполнительной власти в районе в сфере ИКТ.

    В ходе мероприятия молодым людям, успешно окончившим курсы при Учебном центре цифровых технологий, были вручены сертификаты.

     

    Источник: Пресс-центр