Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министр ИКТ встретился с работниками отраслевого издания
    20.03.2021

    21 марта вышел первый номер газеты «Xabar». Начиная с этого дня газета «Xabar» пополнила ряды печатных изданий, выходящих у нас в стране и вплоть до сегодняшнего времени освещает сферу информационно-коммуникационных технологий.

    Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков встретился с работниками газеты «Xabar», поздравил их с днем основания газеты, а также с наступающим праздником Навруз. Ознакомился их с творческими планами, а также выразил готовность и поддержку их деятельности.

    Следует особо отметить, что газета за эти годы стала соратником и другом всех работников ИКТ.

    Из редакции вышло немало журналистов, которые нашли свое достойное место в обществе. Для многих творческих работников, специализирующихся на освещении сферы ИКТ, газета «Xabar» стала настоящей творческой школой.

    Сотрудники газеты в преддверии праздника Навруз уделяют особое внимание подготовке к этому знаменательному дню. Верные и давние читатели газеты по телефону поздравляют творческий коллектив издания, дарят цветы и тем самым поднимают настроение работников коллектива. Ведь празднование двойного праздника приносит еще большую радость.

    Источник: Пресс-центр