Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Шаватском районе Хорезмской области руководством Министерства ИКТ был проведен выездной прием
    03.03.2021

    2 марта этого года в Шаватском районе Хорезмской области при участии руководства Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций был проведен выездной прием.

    В нем приняли участие первый заместитель Министра ИКТ Олег Пекось, Первый заместитель начальника Государственной инспекции «Узкомназорат» Дониёр Рустамов, а также руководители областных филиалов подведомственных организаций Министерства и население Шаватского района.

    На мероприятии первый заместитель Министра дал информацию о проведенной работе по развитию сферы связи и информатизации в 2020 году, запланированной работе и приоритетных задачах в текущем году, о мерах по созданию удобств для населения и предпринимателей.

    В ходе выездного приема со стороны населения поступило 16 обращений. Все они были взяты под контроль, и ответственным лицам были даны поручения по их решению.

    Первый заместитель Министра лично изучил ситуации на месте по поступившим двум заявкам по направлениям телекоммуникации и мобильной связи и дал соответствующие разъяснения заявителям.

     

    Источник: Пресс-центр