Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Новый интересный проект «Raqamli Avlod Qizlari Forumi 2021»
    23.02.2021

    Негосударственная некоммерческая организация «Digital Generation Uzbekistan» совместно со Специализированной школой по углубленному изучению предметов информационно-коммуникационного направления имени Мухаммада ал-Хоразмий и при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций реализует новый проект — «Raqamli avlod qizlari Forumi 2021».

    Данный проект направлен на поддержку идей и инициатив девушек, интересующихся сферой ИКТ, стимулирование их деятельности в данной сфере. В ходе реализации проекта пройдут 4-дневные занятия с участием опытных менторов, будут организованы беседы с международными спикерами – представителями крупных IT-компаний (Microsoft, Facebook). Следует отметить, что в рамках мероприятия участники могут обучиться не только ИКТ, но и по бизнес-направлению.

    Для того, чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти отборочный процесс, состоящий из двух этапов. Заявку можно подать по следующей ссылке:  http://qizlar.raqamliavlod.uz/

    Заявки принимаются до 25 февраля, 23:59.

     

    Источник: Пресс-центр