Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Ташкенте прошел офлайн-турнир по киберспорту
    17.02.2021

    В соответствии с третьим направлением пяти инициатив Президента – организацией эффективного использования компьютерных технологий и интернета среди населения и молодежи прошел киберспортивный офлайн-турнир по дисциплине CS:GO.

    Организаторами турнира выступили территориальное управление Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций по городу Ташкент совместно с ООО «Storm Industries LLC». Спонсорскую поддержку обеспечили территориальные филиалы компаний ASUS и «AVITEC».

    Команды «Arcred junior», «AAA», «Absorbed», «FMU», «Tentoria», «Storm», «Sologaming», «Toxic» и «Cookie Crew» были поделены на две группы и соревновались между собой. В финале соревнования встретились команда IT Park «Cookie Crew» и команда «Storm», где удача улыбнулась последним.

    Призовой фонд турнира составил 5 миллионов сумов. Победители были награждены денежными призами, а также памятными подарками и дипломами со стороны компании ASUS.

    Источник: Пресс-центр