Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Университете Инха в Ташкенте открывается новое направление магистратуры
    15.02.2021

    Университет Инха в Ташкенте объявил о запуске новой магистерской программы под названием «MBA в области цифровой трансформации (ABC MBA)», охватывающей темы искусственного интеллекта, больших данных и облачных вычислений в дополнение к фундаментальным областям делового администрирования.

    Цель программы - дать возможность студентам, разрабатывать, внедрять и управлять цифровой трансформацией бизнеса в организациях, развивая управленческое мышление и конвергентные возможности решения проблем, сочетая технические, теоретические и практические знания. Программа предназначена для содействия цифровой трансформации бизнеса в различных отраслях, таких как финансовые услуги, производство, здравоохранение, гостиничный бизнес, образование и правительство.

    Очная программа продумана так, чтобы подготовить будущее поколение инновационных молодых людей к решению беспрецедентных бизнес-задач, связанных с цифровой трансформацией и передовыми технологиями, обучить профессиональных менеджеров, которые могут понять и эффективно интегрировать цифровые технологии и стратегии в бизнес.

    Обучение включает в себя два семестра в Ташкенте и два семестра в Республике Корея. Все курсы ведутся на английском языке. После успешного завершения программы выдается диплом Университета INHA.

    Прием заявок на первый курс 2021/2022 будет открыт в марте. Вся подробная информация будет публиковаться на сайте Университета – inha.uz.

     

    Источник: Пресс-центр