Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Университет Инха в Ташкенте успешно прошел аттестацию и получил аккредитацию
    03.02.2021

    Полученный сертификат Государственной инспекции по надзору за качеством образования при Кабинете Министров Республики Узбекистан подтверждает, что обучение в Университете Инха в Ташкенте соответствует стандартам высшего образования в Узбекистане.

    Аккредитация университета позволит университету активнее работать в области академической мобильности студентов и преподавателей, создавать новые совместные программы с зарубежными партнерами, повысить престиж университета в Узбекистане и за рубежом, а также сделать вуз привлекательным для абитуриентов и работодателей.

    Кроме того, это способствует получению признания профессиональной квалификации выпускников Университета Инха в Ташкенте, создаст им возможности для участия в крупных и значимых международных IT-проектах.

    Высокие аккредитационные результаты, полученные вузом, стали возможны благодаря внедрению лучших образовательных программ, высокому уровню квалификации преподавателей и развитой инфраструктуре. Учебные лаборатории и вспомогательная база университета соответствуют международным стандартам.

     

    Источник: Пресс-центр