Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Начался прием документов на соискание стипендии Министерства
    08.12.2020

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан объявляет о начале приема документов учащихся и студентов – кандидатов на соискание стипендии Министерства на 2020-2021 учебный год.

    В соответствии с приказом Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций (Министерство) утвержден порядок назначения и выплаты стипендии Министерства студентам и учащимся отраслевых учебных заведений.

    Стипендия присуждается студентам бакалавриата Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (ТУИТ) и его филиалов, Университета Инха в городе Ташкенте, Университета Амити в городе Ташкенте, учащимся академических лицеев при ТУИТ за успехи в учебе, научной деятельности, общественной жизни на основе решения Научно-технического совета Министерства.

    Последний срок прохождения онлайн-регистрации и подачи документов – 21 декабря 2020 года.

    В соответствии с утвержденным порядком регистрация и прием документов на соискание стипендии Министерства осуществляется в онлайн-режиме на официальном веб-сайте Министерства (https://mitc.uz/uz/conference/grant-mitc).

    Источник: Пресс-центр