Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Прошла встреча с руководством группы компаний «Veon»
    11.12.2020

    Сегодня 11 декабря в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан состоялась встреча с генеральным директором группы компаний «Veon» Кааном Терзиоглу.

    Заместитель Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан по вопросам инфраструктуры телекоммуникаций Ж. Махсудов отметил, что в нашей стране созданы широкие возможности для дальнейшего развития рынка телекоммуникационных услуг, привлечения инвестиций в ИКТ-сферу, в частности, для эффективной деятельности мобильных операторов.

    В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам внедрения информационных технологий, новейших мобильных технологий  и дальнейшего развития сотрудничества.

    Стороны отметили высокий потенциал для развития сотрудничества и выразили готовность мобилизовать все усилия по развитию партнерских отношений в сфере информационных технологий.

    В ходе встречи были обсуждены перспективные направления, представляющие взаимный интерес, в том числе расширение всестороннего сотрудничества в вопросах ИКТ и другие важные вопросы.

     

    Источник: Пресс-центр