Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Качественная и доступная видеоконференцсвязь от “O‘zbektelekom”
    12.11.2020

    Сегодня в нашей стране осуществляются усиленные меры по противодействию пандемии коронавируса (COVID-19), принявшей глобальный характер.

    Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций и его подведомственными предприятиями осуществляется серьёзная работа по защите населения нашей республики от этой угрозы, смягчения её негативного воздействия на отрасли экономики.

    В период пандемии коронавируса во всём мире стали востребованными различные платформы видеоконференцсвязи для дистанционного образования, удалённой работы сотрудников и даже целых офисов. Чтобы оптимизировать расходы на организацию онлайн работы и учёбы, акционерная компания “O‘zbektelekom” предлагает услуги удобной и многофункциональной платформы для видеоконференций на базе дата-центра – платформу UzCloud.uz. С этой целью для пользователей были разработаны специальные удобные тарифные планы.

    Функциональные возможности услуг видеоконференцсвязи UZCLOUD.UZ очень разнообразны и позволяют заказчикам легко организовать онлайн-урок, онлайн-офис, онлайн-конференцию. Причем длительность конференции не ограничена, и предоставляется место в облачном хранилище данных объемом 5 гигабайт.

    Немаловажным фактором ещё является и то, что сервис развёрнут локально, в местных сетях «Uz-IX» и «TAS-IX», что положительно сказывается на качестве услуг.

    Для того чтобы потенциальные клиенты смогли протестировать возможности и качество платформ видеоконференцсвязи, акционерная компания “O‘zbektelekom” проводит специальную промоакцию «Удобная видеоконференцсвязь» до 30 ноября 2020 года. В рамках акции можно воспользоваться специальными акционными тарифными планами: «Онлайн-урок бесплатно» и «Онлайн-офис бесплатно». Услуги на акционных тарифных планах предоставляются на территории Республики Узбекистан, всем физическим лицам, зарегистрировавшимся на странице UZCLOUD.UZ.

    Платформа для видеоконференций на базе облачного дата-центра компании и специализированного веб-сайта UZCLOUD.UZ, ресурсы которой расположены в местных, локальных сетях «UZ-IX» и «TAS-IX», позволяет экономить средства, получая полную функциональность и качество предоставляемого сервиса. Кроме того, оплату за услугу можно осуществить в один клик через платёжные системы Узбекистана, что делает доступным сервис всем пользователям.

    Для получения более подробной информации посетите сайт: UZCLOUD.UZ

     

    Источник: Пресс-центр