Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Команда Министерства начала футбольное соревнование «Кубок Премьер-Министра 2020» с победы
    05.10.2020

    Команда Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций начала футбольное соревнование «Кубок Премьер-Министра 2020» с победы.

    По инициативе Министерства физической культуры и спорта традиционно проводится футбольное соревнование на Кубок Премьер-министра среди сотрудников центрального аппарата министерств, ведомств, хозяйственных объединений, крупных предприятий и организаций.

    На тренировочной базе футбольной академии «Бунёдкор» был дан старт футбольному турниру «Кубок Премьер-министра 2020».

    В турнире также принимают участие сотрудники Центрального аппарата Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций, серьезно подготовившиеся к соревнованиям. Свой первый матч команда провела против Национального олимпийского комитета Узбекистана.

    Матч проходил при полном доминировании команды Министерства по развитию  информационных технологий и коммуникаций, которая одержала победу со счётом 7:0.

    Напоминаем, что в футбольном соревновании «Кубок Премьер-министра 2020», который пройдет с 4 по 12 октября, за победу поборются 64 команды.

     

    Источник: Пресс-центр