Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Стартовал онлайн-лагерь «Online Digital Camp – “Raqamli avlod – 2020»
    24.08.2020

    Сегодня стартовал онлайн-лагерь «Online Digital Camp – “Raqamli avlod – 2020». Данное мероприятие будет проводиться с 24 по 28 августа.

    Цель его проведения — повышение образовательного уровня молодёжи Узбекистана в сфере информационных технологий, их обучение необходимым навыкам в этой области, широкое привлечение к ИКТ-процессам.

    В течение  пяти насыщенных дней для молодых людей будут проводиться онлайн мастер-классы по самым актуальным IT-направлениям: мобильному и веб-программированиюкомпьютерному программированиюцифровым медиа и маркетингудизайнуробототехникефрилансу.

    Заслуживает внимания и то, что в мероприятии примут участие авторитетные отечественные и зарубежные специалисты, которые поделятся своим опытом. В их числе один из основателей игры Angry Birds», эксперты по развитию Google и руководители крупных IT-проектов.

     

    Источник: Пресс-центр