Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Выгодный тариф для преподавателей и студентов учебных заведений
    03.09.2020

    Учитывая важность сегодняшнего спроса на качественную мобильную связь и высокоскоростной интернет в сфере образования, национальный оператор UZTELECOM запускает доступный тарифный план TA’LIM, а также группу специальных Интернет-пакетов, для физических и юридических лиц.

    Тарифный план TA’LIM – это выгодный тариф для студентов, преподавателей образовательных учреждений, которые ищут самые доступные решения для мобильной связи.

    Тарифный план TA’LIM включают в себя 8 000 МБ Интернет-трафика, 1000 минут (и 300 минут по Узбекистану) и 500 SMS всего за 34 900 сумов в месяц.

    А также, для обеспечения наиболее выгодного использования мобильного Интернета предлагаются специальные Интернет-пакеты номиналом в 5 000, 8 000 и 12 000 МБ, которые выгоднее привычных Интернет-пакетов до 20%.

    Тарифный план TA’LIM отличается тем, что предлагает ряд преимуществ касаемо образовательной системы. Так, абоненты на данном ТП имеют возможность пользоваться услугой ZiyoNET со сниженной абонентской платой на 50%, а также совершенно бесплатный доступ к более 100 образовательно-информационным платформам для дистанционного обучения и веб-сайтам вузов, министерств, ведомств, научно-методических центров Республики Узбекистан без расхода интернет-трафика.

     

    Источник: Пресс-центр