Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Начался приём на совместный факультет ТУИТ и Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники
    02.07.2020

    Совместный факультет информационных технологий Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий и Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники (СФИТ ТУИТ-БГУИР) объявил о приёме документов по направлению бакалавриата.

    Приём осуществляется по направлениям «Программное обеспечение информационных технологий» (30 студентов), «Программируемые мобильные системы» (120 студентов) и «Искусственный интеллект» (150 студентов).

    Следует отметить, что выпускники совместного факультета получают сразу два диплома — дипломы Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий и Белорусского Государственного университета информатики и радиоэлектроники. Более того, лучшие выпускники имеют возможность трудоустройства в Республике Беларусь.

    Подача документов осуществляется на официальном веб-сайте ТУИТ до 25 июля в круглосуточном режиме. Основным условием отбора абитуриентов является высокий уровень владения русским языком. Вступительные экзамены проводятся по русскому языку (собеседование) и математике, физике и информатике (письменные тесты).

    Конкурс проводится отдельно для каждого направления бакалавриата.

    Вступительные испытания пройдут с 1 по 15 августа  2020 года. Контроль за проведением экзамена будут осуществлять представители Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники.

    Для получения более подробной информации можно обратиться в приёмную комиссию по следующим номерам: (71) 238-64-97, 238-64-85, 238-64-34, 238-65-17, 238-65-64.

     

    Источник: Пресс-центр