Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • АК «Узбектелеком» предлагает новые более скоростные и дешёвые Интернет-тарифы для населения
    16.06.2020

    С целью создания ещё больших удобств для своих абонентов, оказания им качественных и доступных услуг АК «Узбектелеком» с 22 июня по 31 августа 2020 года проводит специальную акцию. В ходе акции компания предоставляет ряд выгодных услуг для своих абонентов.

    В частности, в тарифные планы серии «UNLIM» в качестве бонуса включены услуги IP-телефонии (видеотелефонии). Таким образом, абоненты АК «Узбектелеком» смогут бесплатно осуществлять видеозвонки.  

    Улучшены условия предоставления услуг по Интернет-тарифам «TURBO» и «TURBO NIGHT». Начиная с 23 июня по данной линейке услуг будет внедряться новый тариф со скоростью 200 Мбит/с. 

    В свою очередь, тарифные планы RUN 3, RUN 4, RUN 5 включены в список архивных тарифных планов и закрыты для новых подключений. Абоненты могут перейти на новые, более скоростные и безлимитные тарифы: им в качестве бонуса в комплекте с Интернетом будет предоставляться домашний телефон. Такая услуга также актуальна и для новых абонентов АК «Узбектелеком».

     

    Источник: Пресс-центр