Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В IT-школе имени Мухаммада ал-Хоразмий в режиме онлайн прошёл последний звонок
    25.05.2020

    Сегодня, 25 мая в Специализированной школе по углублённому изучению информационно-коммуникационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий в режиме онлайн прошёл последний звонок.

    В этом году во взрослую жизнь вступили 106 новоиспеченных выпускников школы. Как отметила директор школы Хилола Умарова, хоть в этом году последний звонок проводится не в классическом стиле, он запомнится своими яркими моментами.

    Преподаватели и администрация школы поздравили всех выпускников 2019-2020 учебного года и пожелали им больших успехов в реализации своих идей и планов.

    В ходе мероприятия кураторам выпускников, присутствовавшим на встрече, были вручены почетные грамоты, а выпускники получили ценные наставления на будущее от преподавателей.

    Отметим, что при школе имени Мухаммада аль-Хорезми открывается IT карьерный центр — акселератор для выпускников. Таким образом школа сможет и дальше поддерживать своих выпускников, создавать возможности для их стажировки и работы в ведущих IT-компаниях.

    Источник: Пресс-центр