Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Компания “Beeline” продолжает работу в обычном режиме
    14.05.2020

    11 мая 2020 года на официальном телеграм-канале хокимията Ташкентской области была опубликована информация о помещении 91 сотрудника компании “Beeline” в карантин. Компания “Beeline” 12 мая 2020 года также дала официальное заявление о публикации на своих официальных страницах в социальных сетях и в телеграм-канале.

    Как показывает сегодняшняя практика, сегодня весьма высок риск заболевания COVID-19. Учитывая риск заражения коронавирусом (COVID-19) среди сотрудников, компания “Beeline” совместно с санитарными и эпидемиологическими службами провела массовое тестирование с целью защиты своих работников.

    Исходя из результатов тестирования, компания в соответствии с предписаниями Министерства здравоохранения и с целью защиты своих сотрудников и их родственников, поместила своих работников в 14-дневный карантин.

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций сообщает, что все эти меры осуществляются с целью защиты здоровья сотрудников компании “Beeline” и их родственников.

    Сегодня компания “Beeline”, являясь крупным инвестором и налогоплательщиком на рынке телекоммуникаций, также позиционируется как социально ответственная компания.

    В период карантина республике реализуемые со стороны компании социальные мероприятия также свидетельствуют об этом.

    Компания “Beeline” продолжает свою работу в обычном режиме.

     

    Источник: Пресс-центр