Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • 9 мая — День Памяти и почестей
    08.05.2020

    9 мая в Узбекистане каждый год отмечается , ставший символом единения и мужества нашего народа — 9 мая — День Памяти и почестей.

    В этот день мы вспоминаем бессмертный подвиг нашего многонационального народа, сплотившегося в едином порыве и отдавшем все силы в тяжелые дни испытаний за свободу нашей Родины.

    В этот день мы вспоминаем наших предков, павших на полях сражений и выражаем огромную благодарность и уважение нашим почтенным ветеранам войны и труда, за мужество и отвагу, проявленные на полях сражений и на трудовом фронте.

    Дорогие соотечественники!

    Уважаемые ветераны!

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций поздравляет Вас с праздником 9 мая — Днём Памяти и почестей! Желаем здоровья и долгих лет жизни вам и вашим родным и близким, мира и процветания вашей семье!

    Пусть в нашем крае царят мир и спокойствие! Пусть будет мирным небо над нашей головой! Пусть наша Независимость будет навеки!

    Источник: Пресс-центр