Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Первая конференция посвящённая электронной коммерции пройдет в Узбекистане
    02.11.2018

    6-7 ноября 2018 года в гостинице Windham Tashkent пройдет крупнейшее событие в финансовом секторе – E-Commerce Day 2018.

    Это первая отраслевая конференция, посвящённая электронной коммерции.

    На E-Commerce Day эксперты проанализируют текущее состояние финансового и банковского сектора, в частности, электронной коммерции в нашей стране и поделятся опытом ее развития в мире. А также обменяются мнениями по дальнейшему развитию финансовой инфраструктуры.

    На конференции выступят знаменитые спикеры, такие как: А. Иванов (Президент Национальной ассоциации дистанционной торговли России и других стран), Л. Зондберг (Коммерческий директор DPD — крупнейший в России оператор экспресс-доставки и логистики), Д. Григорьев (Директор по развитию Wunder Digital Agency) и другие специалисты.

    Участники мероприятия получат полезную информацию об электронной коммерции, обучатся навыкам продаж посредством интернета, а главное смогут наладить нужные контакты для своего бизнеса.

    Кроме того, на конференции примут участие провайдеры услуг интернет-торговли (курьерские службы, бухгалтерия, финансовые услуги), ритейла и электронной торговли, розничных услуг (магазины, интернет-магазины), а также компании в сфере IT и инноваций (инжиниринг, разработка, программное обеспечение).

    Организатором конференции является Ассоциация Электронной Коммерции Узбекистана.  Центр развития системы «Электронное правительство» выступает в роли Титульного партнера конференции.

    Источник: Пресс-центр