Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • MUIC помогает своим резидентам посетить выставку «INDIASOFT 2018»
    21.12.2017

    «Mirzo Ulugbek Innovation Center» представляет своим резидентам прекрасную возможность установления сотрудничества с ведущими компаниями Индии и посетить выставку программного обеспечения «INDIASOFT 2018», сообщается на сайте центра.

    24-25 января 2018 года в г. Бангалор состоится международная выставка программного обеспечения «INDIASOFT 2018», организуемая при поддержке Министерства торговли и промышленности Индии. Ожидается, что в форуме примет участие более 100 делегаций из 36 стран, а также около 200 ведущих индийских компаний в сфере информационных технологий.

    Основная цель выставки – ознакомление с достижениями индийских компаний в сфере производства программного обеспечения в таких направлениях, как мобильные приложения, гостиничный бизнес, туризм, медиа, электронное правительство, логистика и других.

    Резидентам MUIC, которые смогут обосновать стратегическое значение своего участия в «INDIASOFT 2018», инновационный центр предоставит рекомендацию и окажет содействие в виде покрытия расходов на авиаперелёт.

    Источник: Пресс-центр