Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Церемония награждения выпускников прошла в Университете ИНХА (Южная Корея)
    17.02.2023

    17 февраля в Университете ИНХА (Южная Корея) состоялась церемония награждения выпускников программ бакалавриата «Бизнес логистика» и магистартуры «МВА в области цифровой трансформации».

    Министр цифровых технологий Республики Узбекистан Шерзод Шерматова выступил онлайн с поздравительной речью для выпускников, где дал им напутствие и мотивацию.

    Сертификаты об окончании университета были вручены лично Президентом Университета ИНХА (Корея) Чо Мён Ву и ректором Университета Инха в Ташкенте Музаффаром Джалаловым.

    В рамках церемонии, специальными подарками были награждены студенты МВА, получившие наивысшие баллы — Хожиакбар Камалов, Рустамбек Казаков, Эшкул Бекназаров, Насиба Исамухамедова. А также отличившиеся студенты бакалавра Бизнес и логистика: Сарвар Иргашев, Севиль Атаева, Жамшид Дильмуродов.

    Напомним, что в августе 2022 года студенты магистратуры и бакалавриата отправились в Корею для продолжения обучения по программе Университета ИНХА (Южная Корея).

    Важно отметить, что выпускники Университета Инха в Ташкенте работают в ведущих секторах экономики Узбекистана, а также в крупнейших международных компаниях (Facebook, Google, Uber, EPAM, E&Y, Huawei).

    Поздравляем выпускников с завершением обучения!

    Источник: Пресс-центр