Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Состоялась встреча с руководством Университета «Интеграл»
    24.01.2022

    Сегодня, 24 января, Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шерзод Шерматов провел встречу с руководством Университета «Интеграл».

    Следует отметить, что сегодня зарубежные вузы высказывают большой интерес к рынку Узбекистана и выражают желание открыть свои филиалы на территории Республики Узбекистан.

    В их числе можно отметить авторитетный индийский университет «Интеграл». Представители Университета, прибывшие с целью установления плодотворного сотрудничества и желающие открыть свои филиалы в регионах, провели ознакомительную презентацию.

    В ходе встречи гости ознакомились с процессом взаимодействия с высшими учебными заведениями, готовящими IT-специалистов.

    Вместе с этим, стороны также обсудили вопросы сотрудничества. В частности, была предоставлена информация по интересующим индийскую сторону вопросам, в том числе в рамках развития IT-образования.

     

    Источник: Пресс-центр