Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Запущена национальная торговая онлайн-площадка
    18.03.2021

    Сегодня стремительно развиваются и расширяются возможности, создаваемые государством для развития малого и среднего бизнеса в нашей стране.

    АО «O‘zbekiston pochtasi» провело необходимую организационную работу по созданию национальной онлайн торговой площадки с целью дальнейшего развития электронной коммерции в республике и повышения покупательной привлекательности продукции национальных производителей.

    В результате с  февраля текущего года в АО «O‘zbekiston pochtasi» в тестовом режиме начала функционировать национальная онлайн торговая площадка «Unisavdo.uz». Через данную систему предприниматели смогут выставлять свою продукцию на торги по всей республике. В свою очередь, АО «O‘zbekiston pochtasi» займется доставкой приобретенного товара по адресу покупателя. Таким образом, Национальный почтовый оператор берет на себя ответственность как гарант между продавцом и покупателем.

    В настоящее время наши граждане широко пользуются услугами по приобретению товаров через интернет-магазины. Реализация продукции отечественных производителей по всей территории Узбекистана в онлайн формате только набирает обороты. АО «O‘zbekiston pochtasi» предлагает специальную площадку для и систему доставки продукции отечественных предприятий. В настоящее время специалистами АО «O‘zbekiston pochtasi» ведется работа по созданию системы хранения и упаковки доставляемой продукции. Одним словом, будет создана удобная для всех система.

    Дополнительная информация: unisavdo.uz

     

    Источник: Пресс-центр