Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Кахрамон Юлдашев приступил к работе в новой должности
    26.02.2021

    Заместитель Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Кахрамон Юлдашев назначен на должность заместителя Министра сельского хозяйства Республики Узбекистан в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 24 февраля 2021 года №5007.

    Начиная с 2018 года вплоть до настоящего времени занимал должность заместителя Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан. Постановлением Президента Республики Узбекистан от 10 июня 2020 года Кахрамон Юлдашев осуществлял свою деятельность в качестве заместителя Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций по вопросам цифровизации аграрной сферы. 

    На новой должности Кахрамон Юлдашев в Министерстве сельского хозяйства будет ответственным за вопросы ускоренной цифровизации аграрной сферы, внедрения в сферы сельского хозяйства и продовольственной безопасности современных информационных систем и программных продуктов.

     

    Источник: Пресс-центр