Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Хорезме завершился республиканский семинар
    03.04.2019

    2 апреля Ургенчском филиале Ташкентского университета информационных технологий завершился двухдневный республиканский семинар по теме: «Cотрудничества между  местными органами власти в развитии информационно-коммуникационных технологий в регионах», организованный Министерством по развитию информационных технологий Республики Узбекистан и хокимиятом Хорезмской области.

    Основная цель пришедшего семинара под лозунгом: «Мы – одна команда, мы – одна семья» – познакомиться с проектами, реализованными в области ИКТ, и обменяться опытом, распространить результаты среди предприятий, повысить профессиональный уровень и знания сотрудников.

    В ходе семинара участники ознакомились с работой специальных кружков по компьютерным технологиям, робототехнике, киберспорту, организованным в школе № 30 в Ургенче совместно с Министерством и  управлением народного образования Хорезмской области.

    Во второй день семинара участники посетили Учебный центр цифровых технологий, который был открыт в Хиве, а также посетили Хивинский музей истории связи, комплекс Ичан-Кала.

    Источник: Пресс-центр