Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Узбектелеком представил новые тарифы серии «UNLIM»
    26.02.2019

    С 1 марта Акционерная компания «Узбектелеком» вводит в действие новые тарифные планы серии «UNLIM» для физических лиц. Новые тарифы водятся с 25 февраля, чтобы уже с 1 марта абоненты смогли перейти на один из трех тарифных планов: UNLIM 4, UNLIM 10 и UNLIM 20.

    Цифра в названии тарифов говорит о скорости предоставления услуги: 4,10 и 20 Мбит/c, соответственно без ограничения трафика. Причем, без приставки «до».

    При наличии услуги IPTV у абонента по технологии ADSL, техническая возможность предоставления заявленной в тарифном плане скорости определяется через письменное обращение в офис продаж UZTELECOM.

    Предоставляется абонентам по технологии FTTx/VDSL. При наличии технической возможности подключения по технологии VDSL, абоненты могут произвести подключение в офисах продаж.

    Ограничения есть только чисто технологические. Если у Вас услуга подключена по технологии ADSL, то доступна скорость не более 4 Мбит/с и тарифный план UNLIM 4 из этой серии.

    Если же у Вас услуга подключена по технологиям VDSL или  FTTx, то самое время подключиться на тарифные планы UNLIM 10 и UNLIM 20. Есть еще один плюс для данных тарифов – скорость соединения с ресурсами в сети TAS-IX  на них составляет 40 Мбит/с.

    С 5 марта 2019 года будут закрыты для перехода и новых подключений на безлимитные тарифные планы для физических лиц: TEZNET 3+, TEZNET 4+, TEZNET 6+, TEZNET 9+, TEZNET 12+, TEZNET 16+, TEZNET 20+, а также на ночные тарифные планы «Night Racer» и «Night Racer+».

    Произвести подключение на новые тарифные планы можно в офисах продаж АК «Узбектелеком», существующие абоненты могут осуществить переход в персональном кабинете с 25 февраля 2019 года. 

    Источник: Пресс-центр