Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Объявление
    29.01.2019

    Лот № 1

    Заинтересованным компаниям,

    Просим вас представить свои коммерческие предложения на проектирование перепрофилирования и реконструкции здания Дирекции Технологического парка программных продуктов и информационных технологий расположенного по адресу г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский р-н ул Тепомасжид д. № 4. согласно прилагаемым требованиям.

    Дата объявления: 29 января 2019 года

    Крайний срок предоставления предложения: 18:00 по Ташкентскому времени (GMT +5) 08 февраля 2019 г. по электронной почте или почтовым курьером по указанному ниже адресу: ООО «Дирекция Технологического парка программных продуктов и информационных технологий»

    Адрес: г. Ташкент ул. Зиёлилар, 9, Университет Инха в г. Ташкенте.

    Электронный адрес: info@it-park.uz

    При электронной подачи предложения на вышеуказанный адрес электронной почты, тема сообщения должно содержать: «Коммерческое предложение на проектирование перепрофилирования и реконструкции здания Дирекции Технологического парка программных продуктов и информационных технологий». Размер представленного по электронной почте Предложения не должен превышать 10 МБ, не должен содержать вирусов и составлять не более чем 2 сообщений электронной почты. Оно должно быть без поврежденных файлов, в обратном случае Предложение будет отклонено.

    Предложение, которые будет направляться почтовым курьером должно быть передано в конверте, до вышеуказанного срока подачи, и на нем же необходимо указать адресат, а также пометку: «Не открывать до истечения срока подачи».