Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министр встретился с главным операционным директором Veon Group Шеллем Мортеном Йонсеном
    10.10.2018

    Сегодня министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков встретился с главным операционным директором Veon Group Шеллем Мортеном Йонсеном.

    В ходе встречи стороны отметили успешный опыт работы на рынке мобильной связи Узбекистана компании Beeline, которая внедряет новые технологии, а также активно участвует в социальной жизни страны.

    Во время состоявшейся беседы обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества по внедрению современных телекоммуникационных технологий и услуг, в частности расширения сети четвертого поколения.

    Отметив высокий уровень развития телекоммуникаций в Узбекистане, руководитель Veon выразил намерение в дальнейшем расширении инвестиционной программы для предоставления современных услуг телекоммуникаций.

    Компании OOO Unitel и СП ООО Buzton (TM Beeline) входят в группу компаний VEON Ltd. Компания является мировым поставщиком связи, которая обслуживает более 235 миллионов абонентов на данный момент.

    Источник: Пресс-центр