Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министр ИКТ провел открытую беседу и дал ответы по фрилансерской деятельности и на важные аспекты этого направления с целью получения высокого дохода
    03.06.2022

    Сегодня, 3 июня, Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шерзод Шерматов провел открытую беседу с фрилансерами и желающими заняться этой деятельностью, и дал ответы по по фрилансерской деятельности и на важные аспекты этого направления с целью получения высокого дохода.

    В нем приняли участие Министр ИКТ, представители отраслевых предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере ИКТ, а также с успешными представителями фрилансерской сферы.

    В настоящее время представители фрилансерской сферы поделились своими знаниями и навыками о важных аспектах своей деятельности, решениях по устранению проблем с денежными переводами, существующих платформах для ведения фрилансерской деятельности, методах пользования ими.

    Вместе с этим, были даны ответы на вопросы со стороны молодежи, интересующейся данной сферой и только делающей первые шаги в этом направлении.

    Открытую беседу вы можете посмотреть по следующим ссылкам:

    https://www.facebook.com/mininfocom/

    https://www.facebook.com/SherzodXotamovichShermatov

    https://www.youtube.com/channel/UCxMsZ17JM4auujQtDz0cbUA

     

    Источник: Пресс-центр