Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Подписан контракт с компанией MOON Engineering Республики Корея
    20.04.2022

    Данный контракт заключен для оказания консалтинговых услуг по проекту создания центра обработки данных электронного правительства.

    В Центре управления проектами электронного правительства состоялось подписание контракта на оказание консалтинговых услуг по проекту «Создание центра хранения и обработки данных электронного правительства» с компанией MOON Engineering (Республика Корея).

    Вышеуказанный проект реализуется в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 16 февраля 2017 года № ПП-2783 «О первоочередных мерах по реализации инвестиционного проекта «Создание центра обработки данных системы «Электронное правительство» при финансовом сотрудничестве с Фондом экономического развития и сотрудничества Республики Корея».

    Компания MOON Engineering, основанная в 1990 году, является одной из ведущих инжиниринговых компаний Республики Корея в области консалтинга, проектирования и строительства в сфере ИКТ.

    Источник: Пресс-центр