Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Даны поручения по организации современных образовательных процессов и созданию комфортных условий для молодежи в Кашкадарьинском IT-техникуме
    16.04.2022

    Сегодня, 16 апреля, Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шерзод Шерматов в ходе своей рабочей поездки в Кашкадарьинскую область ознакомился с деятельностью Кашкадарьинского техникума информационных технологий при Каршинском филиале ТУИТ.

    Министр ИКТ ознакомился с созданными условиями для студентов, общим состоянием и возможностями техникума.

    Кашкадарьинский техникум информационных технологий рассчитан на 540 мест, и в нем созданы все условия для обеспечения учебного процесса в соответствии с современными требованиями и содержательного досуга молодежи. Техникум включает в себя учебное здание, спортзал, мастерскую, общежитие на 50 мест, актовый зал.

    В ходе визита состоялась беседа с ответственными лицами и студентами, состоялся обмен мнениями и предложениями.

    Даны поручения по широкому привлечению молодежи в сферу ИКТ, повышению знаний в области высоких технологий, повышению качества образования и подготовке высококвалифицированных специалистов

    Источник: Пресс-центр