Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Поздравление Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций в связи с 26 января – Днем сотрудников органов Государственной таможенной службы Республики Узбекистан и 30-летием создания национальной таможенной службы
    26.01.2022

    Следует отметить, что таможенные службы являются одной из основ и стражей экономической безопасности и интересов страны.

    Достигнутые в этой сфере положительные результаты и осуществляемые реформы с целью дальнейшего ее совершенствования вселяют чувство гордости и воодушевления не только в сердце каждого сотрудника таможенных служб, но и каждого гражданина нашей страны.

    Уважаемые сотрудники таможенных служб!

    Желаем вам и дальше продолжать самоотверженно осуществлять свою славную и вместе с этим ответственную и нелегкую работу. Желаем вам крепкого здоровья, семейного процветания, больших достижений на профессиональном поприще.

    Коллектив Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан

    Источник: Пресс-центр