Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Избирательные участки в Навоийской области обеспечены телекоммуникационными услугами
    17.09.2021

    В настоящее время в Навоийской области организовано 411 избирательных участков, которые обеспечены телекоммуникационными услугами и интернет-связью.

    В частности, 405 избирательных участков подключены к проводной телефонной и интернет-связи, один участок – мобильной связью и мобильным интернетом, 5 участков — телефонной и интернет-связью через спутник.

    С целью ознакомления с ситуацией по подготовке избирательных участков, расположленных в отдаленных районах, сотрудники территориального управления Министерства ИКТ по Навоийской области посетили избирательные участки Тамдынского района, расположенного на расстоянии 250 километров от областного центра.

    В Тамдынском районе организовано 20 избирательных участков. Из них 19 обеспечены проводной телефонной и интернет-связью, и еще один – через телефонной и интернет-связью через спутник.

    Также изучено техническое состояние компьютеров на каждом избирательном участке на предмет их готовности к предстоящим выборам.

     

     

    Источник: Пресс-центр