Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Рабочая группа Министерства ознакомилась с деятельностью Самаркандского радиотелевещательного центра
    15.04.2021

    Рабочая группа Министерства во главе с Министром по развитию информационных технологий и коммуникций Шухратом Садыковым находится в рабочей поездке в Самаркандской области.

    Рабочая группа в первоочередном порядке ознакомилась с деятельностью Самаркандского радиотелевещательного центра ГУП «Центр радиосвязи, радиовещания и телевидения». 90 сотрудников центра оказывают услуги для Каттакурганского, Нурабадского, Чупонатинского, Тахтакорачинского, Джизакского, Койташского РТС, а также для 81 маломощных радиотелевещательных станций, расположенных в горной местности.

    Специалисты центра предоставили Рабочей группе информацию о проделанной работе и дальнейших задачах. Министр ИКТ Ш. Садиков провел беседу с сотрудниками центра на предмет развития цифрового радио, ознакомился с условиями, направленными на их социально-экономическую защиту их профессиональной деятельности.

    Рабочая поездка Рабочей группы Министерства по Самаркандской области продолжается.

     

    Источник: Пресс-центр