Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Представлена обновленная и усовершенствованная версия ЕПИГУ
    29.12.2020

    В вопросах цифровизации особое внимание уделяется широкому внедрению принципов работы электронного правительства в работу государственных органов и организаций. Их внедрение не только позволит значительно сэкономить временные, трудовые и финансовые ресурсы, но самое главное, создаст дополнительные удобства для граждан, позволит им получать различные услуги вовремя и без больших издержек.

    С целью развития бесконтактных форм общения между государством и предпринимателями был разработан Единый портал интерактивных государственных услуг (https://my.gov.uz).  За прошедшие годы были приняты ряд эффективных мер по улучшению качества и возможностей системы.

    С целью создания новых удобств пользователям Единого портала была усовершенствована и представлена обновленная версия портала, главными отличиями которой являются новый интерфейс и более удобная навигация, более расширенная статистическая информация. Помимо этого, также расширены возможности электронных платежей.

    Источник: Пресс-центр